عالم المصمم


معلومات عنك انت متسجل الدخول بأسم {زائر}. آخر زيارة لك . لديك0مشاركة.
 
الرئيسيةبحـثالبوابةالأعضاءالمجموعاتس .و .جالتسجيلدخول
الاقصى

شاطر | 
 

 جميع البومات الرسميه لـ Lady GaGa تحميل مباشر على عالم المصمم

اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
مذكرات متمرد
.:: المـُدير العآمَ ::.
.:: المـُدير العآمَ  ::.
avatar

الْمَشِارَكِات: الْمَشِارَكِات: : 348
الْعُمْر: الْعُمْر: : 23
نوع المتصفح : Fire Fox
نسخة المنتدى : النسخة الثانيه
كلمه العضو :
نبض البشر القلوب ونبض الحياه البشر ونبض عالم المصمم أنتم فأسمعونا نبظات الحياه بمشاركاتكم


المهنة : لاعب
الدولة: : اليمن
المزاج المزاج : اصمم فوتوشوب
تاريخ التسجيل : 13/07/2010
الموقع : WwW.MosameM.ba7r.org

مُساهمةموضوع: جميع البومات الرسميه لـ Lady GaGa تحميل مباشر على عالم المصمم   الجمعة أغسطس 06, 2010 1:50 am

Lady GaGa Discography



════════════════════════════════════════════
Birth name: Stefani Joanne Angelina Germanotta
Born: March 28, 1986 (1986-03-28) (age 24)
New York,United States
Genres: Pop, dance
Occupations: Singer-songwriter, record producer, dancer, video director,
[2] businesswoman
Instruments: Vocals, piano, synthesizer, keytar
Years active:2006–present

╯═══════════
═════════════════════════════════╰

ماي ايجي

Lady Gaga - The Fame 2008






192Kbps | 60 Mb



01 Just Dance feat. Colby O'Donis 4:01
02 Lovegame 3:33
03 Paparazzi 3:28
04 Beautiful, Dirty, Rich 2:53
05 Eh, Eh (Nothing Else I Can Say) 2:56
06 Poker Face 3:58
07 The Fame 3:42
08 Money Honey 3:07
09 Again Again 3:05
10 Boys Boys Boys 3:22
11 Brown Eyes 4:03
12 Summerboy 4:13




Takhzen
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]

____________________________________


Lady Gaga - The Fame Monster 2009





256Kbps | 145 Mb




CD1

01 - Bad Romance
02 - Alejandro
03 - Monster
04 - Speechless
05 - Dance In The Dark
06 - Telephone (featuring Beyonce)
07 - So Happy I Could Die
08 - Teeth

CD2

01 - Just Dance (featuring Colby O’Donis)
02 - Lovegame
03 - Paparazzi
04 - Poker Face
05 - I Like It Rough
06 - Eh, Eh (Nothing Else I Can Say)
07 - Starstruck (featuring Space Cowboy & Flo Rida)
08 - Beautiful, Dirty, Rich
09 - The Fame
10 - Money Honey
11 - Boys Boys Boys
12 - Paper Gangsta
13 - Brown Eyes
14 - Summerboy
15 - Disco Heaven
16 - Retro, Dance, Freak




Takhzen
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]

____________________________________


Lady Gaga - The HitMixes 2009





128Kbps | 37 Mb




01. lady gaga feat. marilyn manson-love game (chew fu ghettohouse fix)
02. lady gaga-poker face (space cowboy remix)
03. lady gaga feat. kardinal offishall-just dance (red one remix)
04. lady gaga-paparazzi (motoblanco radio mix)
05. lady gaga-the fame (glam as you remix radio edit)
06. lady gaga-just dance (robots to mars remix)
07. lady gaga-love game (robots to mars remix)




Takhzen
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]

____________________________________


Lady Gaga The Remixes 2010





256Kbps | 112 Mb



01 . Just Dance Richard Vission Remix
02 . Poker Face LLG vs GLG Radio Mix
03 . LoveGame Chew Fu Ghettohouse Fix
04 . Eh, Eh (Nothing Else I Can Say) FrankMusik
05 . Paparazzi Stuart Price Remix
06 . Boys Boys Boys Manhattan Clique
07 . The Fame Glam As You Remix Radio Edit Version
08 . Bad Romance Starsmith Remix
09 . Telephone Passion Pit Remix
10 . Alejandro The Sound of Arrows Remix
11 . Dance In The Dark Monarchy ‘Stylites’ Remix
12 . Just Dance Deewaan Remix feat. Ashking, Wedis, Lush and Young Thoro
13 . LoveGame Robots To Mars Remix
14 . Eh, Eh (Nothing Else I Can Say) Pet Shop Boy
15 . Poker Face Live at The Cherrytree House Piano & Voice Version
16 . Bad Romance Grum Remix
17 . Telephone Alphabeat Remix Edit





Takhzen
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]



[



]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]





[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://mosamem.ba7r.org
•.¸ ĐŖĂĢΘҸ.•
.:: مشرفة قسم ناروتو ::.
.:: مشرفة  قسم ناروتو ::.
avatar

الْمَشِارَكِات: الْمَشِارَكِات: : 120
الْعُمْر: الْعُمْر: : 24
نوع المتصفح : إكسبلور 6
نسخة المنتدى : النسخة الثانيه
كلمه العضو :
نبض البشر القلوب
ونبض الحياه البشر
ونبض عالم المصمم أنتم
فأسمعونا نبظات الحياه
بمشاركاتكم


المهنة : طالب
الأوسمة : الوسام الذهبي
الدولة: : السعوديه
المزاج المزاج : اصمم فوتوشوب
تاريخ التسجيل : 01/09/2010
الموقع : mosamem.ba7r.org

مُساهمةموضوع: رد: جميع البومات الرسميه لـ Lady GaGa تحميل مباشر على عالم المصمم   الأحد سبتمبر 05, 2010 8:23 am

مشكووور يعطيك الله العافيه
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
جميع البومات الرسميه لـ Lady GaGa تحميل مباشر على عالم المصمم
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
عالم المصمم :: 6"> ะ».[ هَـ๑ـڛآتْ الفَِـטּـِيَـہ ].« :: •:|"fυℓℓ αℓвυм Søng ْ"|-
انتقل الى: